CC1812JKNPOCBN151
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1812JKNPOCBN151
描述:
Ceramic Capacitors 150PF 1KV NPO 1812
CC1812JKNPOCBN151
提交
重置
CC1812JKNPOCBN151数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP