CC1812JKNPOCBN152
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1812JKNPOCBN152
描述:
Ceramic Capacitors 1500PF 1KV NPO 1812
CC1812JKNPOCBN152
提交
重置
CC1812JKNPOCBN152数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP