CC1812JKNPOCBN560
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1812JKNPOCBN560
描述:
CAP CER 56PF 1KV C0G/NPO 1812
CC1812JKNPOCBN560
提交
重置
CC1812JKNPOCBN560数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP