CC1812JKNPOCBN681
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1812JKNPOCBN681
描述:
Ceramic Capacitors 680PF 1KV NPO 1812
CC1812JKNPOCBN681
提交
重置
CC1812JKNPOCBN681数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP