CC1812JKNPODBN102
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1812JKNPODBN102
描述:
CAP CER 1000PF 2KV C0G/NPO 1812
CC1812JKNPODBN102
提交
重置
CC1812JKNPODBN102数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP