CC1812JKNPODBN181
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1812JKNPODBN181
描述:
CAP CER 180PF 2KV C0G/NPO 1812
CC1812JKNPODBN181
提交
重置
CC1812JKNPODBN181数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP