CC1812JKNPOEBN151
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1812JKNPOEBN151
描述:
CAP CER 150PF 3KV C0G/NPO 1812
CC1812JKNPOEBN151
提交
重置
CC1812JKNPOEBN151数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP