CC1812JKNPOEBN330
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1812JKNPOEBN330
描述:
Ceramic Capacitors 33PF 3KV NPO 1812
CC1812JKNPOEBN330
提交
重置
CC1812JKNPOEBN330数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP