CC1812JKNPOEBN680
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1812JKNPOEBN680
描述:
Ceramic Capacitors 68PF 3KV NPO 1812
CC1812JKNPOEBN680
提交
重置
CC1812JKNPOEBN680数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP