CC2D33S-SIP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC2D33S-SIP
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
SENSOR HUMI/TEMP 3.3V I2C 3 SIP
CC2D33S-SIP
提交
重置
CC2D33S-SIP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP