CCF50121RFKR36
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CCF50121RFKR36
制造商:
Vishay
描述:
RES 121 OHM 1/3W 1 AXIAL
CCF50121RFKR36
提交
重置
CCF50121RFKR36数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP