CDBD20150-HF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CDBD20150-HF
制造商:
Comchip Technology
描述:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK
CDBD20150-HF
提交
重置
CDBD20150-HF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP