CDBD20200-G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CDBD20200-G
描述:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
CDBD20200-G
提交
重置
CDBD20200-G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP