CDBV3-40C-G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CDBV3-40C-G
描述:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT323
CDBV3-40C-G
提交
重置
CDBV3-40C-G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP