CDV16FF431JO3F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CDV16FF431JO3F
描述:
CAP MICA 430PF 5 1KV RADIAL
CDV16FF431JO3F
提交
重置
CDV16FF431JO3F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP