CDV19EF200JO3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CDV19EF200JO3
描述:
CAP MICA 20PF 5 1KV RADIAL
CDV19EF200JO3
提交
重置
CDV19EF200JO3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP