CDV30FF103JO3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CDV30FF103JO3
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP MICA 10000PF 5 1KV RADIAL
CDV30FF103JO3
提交
重置
CDV30FF103JO3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP