CFH1100A22RJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CFH1100A22RJ
制造商:
TE Connectivity
描述:
CFH 1100 22R 5 300MM LEADS
CFH1100A22RJ
提交
重置
CFH1100A22RJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP