CFH1100A71R5J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CFH1100A71R5J
制造商:
TE Connectivity
描述:
CFH 1100 71R5 5 300MM LEADS
CFH1100A71R5J
提交
重置
CFH1100A71R5J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP