CFN-25JR-52-18R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CFN-25JR-52-18R
描述:
RES 18 OHM 1/4W 5 AXIAL
CFN-25JR-52-18R
提交
重置
CFN-25JR-52-18R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP