CFN-25JR-52-390R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CFN-25JR-52-390R
描述:
RES 390 OHM 1/4W 5 AXIAL
CFN-25JR-52-390R
提交
重置
CFN-25JR-52-390R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP