CFN-25JR-52-39K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CFN-25JR-52-39K
描述:
RES 39K OHM 1/4W 5 AXIAL
CFN-25JR-52-39K
提交
重置
CFN-25JR-52-39K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP