CFN-25JT-52-100R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CFN-25JT-52-100R
描述:
RES 100 OHM 1/4W 5 AXIAL
CFN-25JT-52-100R
提交
重置
CFN-25JT-52-100R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP