CFR50J2M7
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CFR50J2M7
制造商:
TE Connectivity
描述:
RES 2.7M OHM 1/2W 5 AXIAL
CFR50J2M7
提交
重置
CFR50J2M7数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP