CFUKF455KC4X-R0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CFUKF455KC4X-R0
描述:
CER FILTER 455KHZ
CFUKF455KC4X-R0
提交
重置
CFUKF455KC4X-R0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP