CIB10J300NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIB10J300NC
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
描述:
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
CIB10J300NC
提交
重置
CIB10J300NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP