CIB10P330NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIB10P330NC
描述:
FERRITE BEAD 33 OHM 0603 1LN
CIB10P330NC
提交
重置
CIB10P330NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP