CIB21J400NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIB21J400NC
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
描述:
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
CIB21J400NC
提交
重置
CIB21J400NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP