CIB21P150NE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIB21P150NE
描述:
FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
CIB21P150NE
提交
重置
CIB21P150NE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP