CIB31P310NE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIB31P310NE
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
描述:
FERRITE BEAD 31 OHM 1206 1LN
CIB31P310NE
提交
重置
CIB31P310NE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP