CIB32P600NE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIB32P600NE
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
描述:
FERRITE BEAD 60 OHM 1210 1LN
CIB32P600NE
提交
重置
CIB32P600NE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP