CIB41P151NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIB41P151NC
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
描述:
FERRITE BEAD 150 OHM 1806
CIB41P151NC
提交
重置
CIB41P151NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP