CIB41P800NE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIB41P800NE
描述:
FERRITE BEAD 80 OHM 1806 1LN
CIB41P800NE
提交
重置
CIB41P800NE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP