CIC05Y800NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIC05Y800NC
描述:
FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN
CIC05Y800NC
提交
重置
CIC05Y800NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP