CIC10P221NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIC10P221NC
描述:
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
CIC10P221NC
提交
重置
CIC10P221NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP