CIC21J471NE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIC21J471NE
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
描述:
FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN
CIC21J471NE
提交
重置
CIC21J471NE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP