CIC21J501LC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIC21J501LC
描述:
FERRITE BEAD 500 OHM 0805
CIC21J501LC
提交
重置
CIC21J501LC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP