CIC31J241NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIC31J241NC
描述:
FERRITE BEAD 240 OHM 1206 1LN
CIC31J241NC
提交
重置
CIC31J241NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP