CIC31J900NE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIC31J900NE
描述:
FERRITE BEAD 90 OHM 1206 1LN
CIC31J900NE
提交
重置
CIC31J900NE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP