CIC41P910NE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIC41P910NE
描述:
FERRITE BEAD 91 OHM 1806 1LN
CIC41P910NE
提交
重置
CIC41P910NE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP