CIM03U601NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIM03U601NC
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN
CIM03U601NC
提交
重置
CIM03U601NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP