CIM05U102NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIM05U102NC
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
CIM05U102NC
提交
重置
CIM05U102NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP