CIM05U301NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIM05U301NC
描述:
FERRITE BEAD 300 OHM 0402 1LN
CIM05U301NC
提交
重置
CIM05U301NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP