CIM10J102NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIM10J102NC
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
CIM10J102NC
提交
重置
CIM10J102NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP