CIM10J152NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIM10J152NC
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
描述:
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
CIM10J152NC
提交
重置
CIM10J152NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP