CIM21J102NE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIM21J102NE
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
CIM21J102NE
提交
重置
CIM21J102NE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP