CIM21J202NE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIM21J202NE
描述:
FERRITE BEAD 2 KOHM 0805 1LN
CIM21J202NE
提交
重置
CIM21J202NE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP