CIM21U102NC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIM21U102NC
描述:
FERRITE BEAD 1000 OHM 0805
CIM21U102NC
提交
重置
CIM21U102NC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP