CIM31U121NE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIM31U121NE
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 1206
CIM31U121NE
提交
重置
CIM31U121NE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP