CIS10P101AC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CIS10P101AC
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
描述:
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
CIS10P101AC
提交
重置
CIS10P101AC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP